ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ZERTEN ZPK-20 (U)
141 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ZERTEN ZPK-20 (U)
Популярный
Характеристики
| Вес1.65 кг | Высота17 см | Длина18.5 см |
| Защита от перегреваесть | Тепловая мощность2 кВт | Термостатесть |
| Управлениемеханическое | Ширина21 см | Напряжение220V |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ZERTEN ZPK-20 (U)
| Вес | 1.65 кг |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Длина | 18.5 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Ширина | 21 см |
Характеристики
| Напряжение | 220V |
|---|---|
| Производительность | 150 м3/ч |
| Регулировка мощности | ступенчатая регулировка |
| Тип тепловой пушки | электрическая |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Zerten,