МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР BALLU BOH/CL-09BRN
310 руб
МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР BALLU BOH/CL-09BRN
Популярный
Характеристики
| Вес7.5 кг | Высота55 см | Дисплейнет |
| Потребляемая мощность2000 Вт | Пульт ДУнет | Термостатесть |
| Управлениемеханическое | Ширина12 см | Таймернет |
Нашли дешевле?
Технические характеристики МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР BALLU BOH/CL-09BRN
| Вес | 7.5 кг |
|---|---|
| Высота | 55 см |
| Дисплей | нет |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Ширина | 12 см |
| Таймер | нет |
Характеристики
| Автоотключение | есть (при перегреве) |
|---|---|
| Влагостойкий корпус | нет |
| Глубина | 41 см |
| Держатель для полотенца | нет |
| Защита от детей | нет |
| Каминный эффект | нет |
| Кол-во секций | 9 |
| Колеса для перемещения | есть |
| Наличие программ | нет |
| Регулировка мощности | есть (3 режима - 2000/1200/800 Вт) |
| Регулировка температуры | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 25 м2 |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | масляный радиатор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Ballu,