ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ZERTEN ZPK-30 (U)
134 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ZERTEN ZPK-30 (U)
Популярный
Характеристики
| Вес3 кг | Высота23.5 см | Длина24 см |
| Защита от перегреваесть | Тепловая мощность3 кВт | Термостатесть |
| Управлениемеханическое | Ширина24.5 см | Напряжение220V |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ZERTEN ZPK-30 (U)
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Высота | 23.5 см |
| Длина | 24 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Ширина | 24.5 см |
Характеристики
| Напряжение | 220V |
|---|---|
| Производительность | 250 м3/ч |
| Регулировка мощности | ступенчатая регулировка |
| Тип тепловой пушки | электрическая |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Zerten,