МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР GENERAL CLIMATE NY16CA
168 руб
МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР GENERAL CLIMATE NY16CA
Популярный
Характеристики
| Вес9.25 кг | Высота69.5 см | Дисплейнет |
| Мощность обогрева1600 Вт | Термостатесть | Управлениемеханическое |
| Ширина16.5 см | Таймернет | Автоотключениеесть (при перегреве) |
Нашли дешевле?
Технические характеристики МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР GENERAL CLIMATE NY16CA
| Вес | 9.25 кг |
|---|---|
| Высота | 69.5 см |
| Дисплей | нет |
| Мощность обогрева | 1600 Вт |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Ширина | 16.5 см |
| Таймер | нет |
Характеристики
| Автоотключение | есть (при перегреве) |
|---|---|
| Влагостойкий корпус | нет |
| Глубина | 44.5 см |
| Держатель для полотенца | нет |
| Защита от детей | нет |
| Кол-во секций | 7 |
| Колеса для перемещения | есть |
| Наличие программ | нет |
| Регулировка мощности | есть (1600/900/700 Вт ) |
| Регулировка температуры | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 15 м2 |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | масляный радиатор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: General Climate,