КОНВЕКТОР TENKO ЭНК(Х) 500
175 руб
КОНВЕКТОР TENKO ЭНК(Х) 500
Популярный
Характеристики
| Вес3.8 кг | Высота46.6 см | Мощность обогрева500 Вт |
| Нагревательный элементТЭН | Способ установкинастенный, напольный | Управлениемеханическое |
| Цветбелый | Ширина47.6 см | Автоотключениеесть |
Нашли дешевле?
Технические характеристики КОНВЕКТОР TENKO ЭНК(Х) 500
| Вес | 3.8 кг |
|---|---|
| Высота | 46.6 см |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Способ установки | настенный, напольный |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Ширина | 47.6 см |
Характеристики
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Глубина | 7.5 см |
| Регулировка мощности | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 5 м2 |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | конвектор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Tenko,