ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM DHD-501W
1046 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM DHD-501W
Популярный
Характеристики
| Вес27 кг | Высота59 см | Длина110 см |
| Защита от перегреваесть | Тепловая мощность50 кВт | Термостатнет |
| Управлениемеханическое | Ширина51 см | Емкость бака56 л |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM DHD-501W
| Вес | 27 кг |
|---|---|
| Высота | 59 см |
| Длина | 110 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Термостат | нет |
| Управление | механическое |
| Ширина | 51 см |
Характеристики
| Емкость бака | 56 л |
|---|---|
| Нагрев | прямой |
| Напряжение | 220V |
| Производительность | 1100 м3/ч |
| Расход топлива | 4.7 л/час |
| Тип тепловой пушки | дизельная |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Ecoterm,