ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ QSUN М1
320 руб
ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ QSUN М1
Характеристики
| Вес2 кг | Высота18.7 см | Мощность обогрева800 Вт |
| Нагревательный элементкерамический | Название расцветкисеребристый | Способ установкинастенный |
| Управлениемеханическое | Цветсеребристый | Ширина39.1 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ QSUN М1
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Высота | 18.7 см |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Название расцветки | серебристый |
| Способ установки | настенный |
| Управление | механическое |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 39.1 см |
Характеристики
| Глубина | 9 см |
|---|---|
| Регулировка мощности | есть |
| Тип устройства | инфракрасный обогреватель |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Qsun,