МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР TEPLOX РМ20-09ТВ
276 руб
МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР TEPLOX РМ20-09ТВ
Популярный
Характеристики
| Вес9.1 кг | Высота62 см | Мощность обогрева2000 Вт |
| Потребляемая мощность2000 Вт | Способ установкинапольный | Термостатесть |
| Управлениемеханическое | Цветбелый | Ширина40 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР TEPLOX РМ20-09ТВ
| Вес | 9.1 кг |
|---|---|
| Высота | 62 см |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Способ установки | напольный |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Ширина | 40 см |
Характеристики
| Автоотключение | есть (при перегреве) |
|---|---|
| Встроенный вентилятор | есть |
| Глубина | 24 см |
| Кол-во секций | 9 |
| Колеса для перемещения | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м2 |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | масляный радиатор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Teplox,