ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ ZENET NSKT-90A
438 руб
ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ ZENET NSKT-90A
Популярный
Характеристики
| Вес2.8 кг | Высота69.5 см | Дисплейнет |
| Мощность обогрева900 Вт | Нагревательный элементкарбоновый | Потребляемая мощность900 Вт |
| Пульт ДУнет | Способ установкинапольный | Управлениемеханическое |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ ZENET NSKT-90A
| Вес | 2.8 кг |
|---|---|
| Высота | 69.5 см |
| Дисплей | нет |
| Мощность обогрева | 900 Вт |
| Нагревательный элемент | карбоновый |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пульт ДУ | нет |
| Способ установки | напольный |
| Управление | механическое |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 30.5 см |
| Таймер | нет |
Характеристики
| Автоотключение | есть (при опрокидывании) |
|---|---|
| Влагостойкий корпус | есть |
| Глубина | 16.5 см |
| Защита от детей | нет |
| Регулировка мощности | есть (450/900 Вт) |
| Регулировка температуры | нет |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м2 |
| Тип устройства | инфракрасный обогреватель |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Zenet,