ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР GENERAL CLIMATE KRP10
115 руб
ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР GENERAL CLIMATE KRP10
Популярный
Характеристики
| Высота31.4 см | Дисплейнет | Нагревательный элементкерамический |
| Потребляемая мощность1500 Вт | Пульт ДУнет | Термостатесть |
| Управлениемеханическое | Ширина30.5 см | Таймернет |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР GENERAL CLIMATE KRP10
| Высота | 31.4 см |
|---|---|
| Дисплей | нет |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Ширина | 30.5 см |
| Таймер | нет |
Характеристики
| Автоматическое вращение | нет |
|---|---|
| Автоотключение | нет |
| Влагостойкий корпус | нет |
| Глубина | 19.2 см |
| Защита от детей | нет |
| Наличие программ | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 13 м2 (18 м2 - максимальная) |
| Световой индикатор | нет |
| Тип устройства | тепловентилятор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: General Climate,