ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР GENERAL CLIMATE KRP4
85 руб
ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР GENERAL CLIMATE KRP4
Популярный
Характеристики
| Вес1 кг | Высота21 см | Дисплейнет |
| Нагревательный элементкерамический | Потребляемая мощность1500 Вт | Пульт ДУнет |
| Способ установкинапольный, настольный | Термостатесть | Управлениемеханическое |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР GENERAL CLIMATE KRP4
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Высота | 21 см |
| Дисплей | нет |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пульт ДУ | нет |
| Способ установки | напольный, настольный |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Ширина | 17 см |
| Таймер | нет |
Характеристики
| Автоматическое вращение | нет |
|---|---|
| Автоотключение | нет |
| Влагостойкий корпус | нет |
| Глубина | 17 см |
| Защита от детей | нет |
| Наличие программ | нет |
| Обдув без нагрева | нет |
| Пылевой фильтр | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 13 м2 (18 м2 - максимальная) |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | тепловентилятор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: General Climate,