ТЕПЛОВАЯ ПУШКА BALLU BHP-5.000СL
265 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА BALLU BHP-5.000СL
Популярный
Характеристики
| Вес4.3 кг | Высота31.5 см | Длина33 см |
| Защита от перегреваесть | Тепловая мощность4.5 кВт | Термостатнет |
| Тип нагревательного элементаТЭН | Управлениемеханическое | Ширина22 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА BALLU BHP-5.000СL
| Вес | 4.3 кг |
|---|---|
| Высота | 31.5 см |
| Длина | 33 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Тепловая мощность | 4.5 кВт |
| Термостат | нет |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Управление | механическое |
| Ширина | 22 см |
Характеристики
| Напряжение | 220V |
|---|---|
| Производительность | 400 м3/ч |
| Регулировка мощности | ступенчатая регулировка |
| Тип тепловой пушки | электрическая |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Ballu,