КОНВЕКТОР SOLER&PALAU TLS-601 / 5226837600
0 руб
КОНВЕКТОР SOLER&PALAU TLS-601 / 5226837600
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес4.3 кг | Высота42 см | Мощность обогрева2000 Вт |
| Нагревательный элементэлектрическая спираль | Способ установкинапольный | Термостатесть |
| Управлениемеханическое | Цветбелый | Ширина68.5 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики КОНВЕКТОР SOLER&PALAU TLS-601 / 5226837600
| Вес | 4.3 кг |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | электрическая спираль |
| Способ установки | напольный |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Ширина | 68.5 см |
Характеристики
| Глубина | 19 см |
|---|---|
| Регулировка мощности | есть (1000/2000 Вт) |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | конвектор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Soler&Palau,