КАНАЛИЗАЦИОННАЯ УСТАНОВКА UNIPUMP SANIVORT 605 A
551 руб
КАНАЛИЗАЦИОННАЯ УСТАНОВКА UNIPUMP SANIVORT 605 A
Популярный
Характеристики
| Вес7 кг | Вид насоса по типу забора водысамовсасывающий | Высота28.5 см |
| Диаметр разъема соединения4 ″ | Длина43.8 см | Максимальная температура воды40 °С |
| Максимальный напор9.5 м | Материал корпусапластик | Метод установкиповерхностный |
Нашли дешевле?
Технические характеристики КАНАЛИЗАЦИОННАЯ УСТАНОВКА UNIPUMP SANIVORT 605 A
| Вес | 7 кг |
|---|---|
| Вид насоса по типу забора воды | самовсасывающий |
| Высота | 28.5 см |
| Диаметр разъема соединения | 4 ″ |
| Длина | 43.8 см |
| Максимальная температура воды | 40 °С |
| Максимальный напор | 9.5 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Метод установки | поверхностный |
| Мощность | 600 Вт |
| Назначение | водоотведение |
| Пропускная способность | 9 м³/ч |
| Тип | канализационная установка |
| Тип воды | загрязненная |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет | белый |
| Ширина | 24 см |
Характеристики
| Длина кабеля | 2 м |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Серия | Sanivort (Unipump) |
| Тип двигателя | электрический |
| Форма | горизонтальный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Unipump,