КАНАЛИЗАЦИОННАЯ УСТАНОВКА GRUNDFOS SOLOLIFT2 WC-3 (97775315)
1421 руб
КАНАЛИЗАЦИОННАЯ УСТАНОВКА GRUNDFOS SOLOLIFT2 WC-3 (97775315)
Популярный
Характеристики
| Вес9.3 кг | Высота26.3 см | Диаметр разъема соединения1.5 ″ |
| Длина42.3 см | Максимальная температура воды50 °С | Максимальный напор8.5 м |
| Материал корпусапластик | Метод установкиповерхностный | Мощность620 Вт |
Нашли дешевле?
Технические характеристики КАНАЛИЗАЦИОННАЯ УСТАНОВКА GRUNDFOS SOLOLIFT2 WC-3 (97775315)
| Вес | 9.3 кг |
|---|---|
| Высота | 26.3 см |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 ″ |
| Длина | 42.3 см |
| Максимальная температура воды | 50 °С |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Метод установки | поверхностный |
| Мощность | 620 Вт |
| Назначение | водоотведение |
| Пропускная способность | 8 м³/ч |
| Тип | канализационная установка |
| Тип воды | загрязненная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 17.6 см |
Характеристики
| Длина кабеля | 1.2 м |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Серия | Sololift2 (Grundfos) |
| Тип двигателя | электрический |
| Форма | горизонтальный |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Grundfos,