ГАЗОВЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ TOURIST MINI AFRICA TH-808
0 руб
ГАЗОВЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ TOURIST MINI AFRICA TH-808
Характеристики
| Вес1.5 кг | Высота260 см | Защита от утечки газаесть |
| Мощность обогрева1200 Вт | Нагревательный элементкерамический | Пьезоподжигесть |
| Расход газа л/ч0.1 л/ч | Способ установкинапольный | Управлениемеханическое |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ГАЗОВЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ TOURIST MINI AFRICA TH-808
| Вес | 1.5 кг |
|---|---|
| Высота | 260 см |
| Защита от утечки газа | есть |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Пьезоподжиг | есть |
| Расход газа л/ч | 0.1 л/ч |
| Способ установки | напольный |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Ширина | 130 см |
Характеристики
| Время непрерывной работы | 6 ч (на одном полном газовом баллоне 220 г) |
|---|---|
| Глубина | 300 см |
| Регулировка мощности | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 12 м2 |
| Тип устройства | газовый обогреватель |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Tourist,