КОНВЕКТОР XIAOMI SMARTMI CHI METERS HEATER / ERH6001CN
249 руб
КОНВЕКТОР XIAOMI SMARTMI CHI METERS HEATER / ERH6001CN
Характеристики
| Высота44.5 см | Мощность обогрева2000 Вт | Способ установкинапольный |
| Термостатесть | Управлениемеханическое | Цветбелый |
| Ширина68 см | Автоотключениеесть (при перегреве, опрокидывании) | Глубина20 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики КОНВЕКТОР XIAOMI SMARTMI CHI METERS HEATER / ERH6001CN
| Высота | 44.5 см |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Способ установки | напольный |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Ширина | 68 см |
Характеристики
| Автоотключение | есть (при перегреве, опрокидывании) |
|---|---|
| Глубина | 20 см |
| Колеса для перемещения | нет |
| Наличие программ | нет |
| Регулировка мощности | есть (1000/2000 Вт) |
| Регулировка температуры | нет |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м2 |
| Тип устройства | конвектор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Xiaomi,