УЛЬТРАЗВУКОВОЙ УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА SCARLETT SC-AH986M10 (БЕЛЫЙ)
0 руб
УЛЬТРАЗВУКОВОЙ УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА SCARLETT SC-AH986M10 (БЕЛЫЙ)
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес0.76 кг (без воды) | Высота29 см | Датчикивлажности |
| Длина16.5 см | Индикациянизкого уровня воды | Название расцветкибелый |
| Обогрев помещениянет | Потребляемая мощность30 Вт | Продолжительность работы12 ч |
Нашли дешевле?
Технические характеристики УЛЬТРАЗВУКОВОЙ УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА SCARLETT SC-AH986M10 (БЕЛЫЙ)
| Вес | 0.76 кг (без воды) |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Датчики | влажности |
| Длина | 16.5 см |
| Индикация | низкого уровня воды |
| Название расцветки | белый |
| Обогрев помещения | нет |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Продолжительность работы | 12 ч |
| Тип | ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Управление | механическое |
| Уровень шума | до 30 дБ |
| Функция вентилятора | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 16.5 см |
| Таймер | нет |
Характеристики
| Автоматическая смена режимов | нет |
|---|---|
| Воздухообмен | 80 м³/ч |
| Гигростат | нет |
| Дистанционное управление | есть (пульт ДУ, через приложение) |
| Емкость резервуара для воды | 2.2 л |
| Защита от известкового налета | есть |
| Кол-во режимов увлажнения | 3 |
| Макс. обслуживаемая площадь | 30 м² |
| Макс. расход воды | 300 мл/ч |
| Ночная подсветка | есть |
| Питание | сеть |
| Подходит для детской комнаты | есть |
| Предварительный нагрев воды | есть |
| Применяемые фильтры | картридж с ионообменной смолой |
| Размещение | настольный |
| Технологии | ароматизация |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: VITEK, Увлажнители воздуха