ПАРОВОЙ УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА PHILIPS HU4813/10
4802 руб
ПАРОВОЙ УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА PHILIPS HU4813/10
Характеристики
| Вес0.78 кг | Высота33.9 см | Длина24.9 см |
| Индикациярежима, влажности, низкого уровня воды | Потребляемая мощность25 Вт | Типпаровой увлажнитель воздуха |
| Управлениемеханическое | Уровень шума34 дБ | Цветчерный |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ПАРОВОЙ УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА PHILIPS HU4813/10
| Вес | 0.78 кг |
|---|---|
| Высота | 33.9 см |
| Длина | 24.9 см |
| Индикация | режима, влажности, низкого уровня воды |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип | паровой увлажнитель воздуха |
| Управление | механическое |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | черный |
| Ширина | 24.9 см |
| Таймер | есть |
Характеристики
| Автоматическая смена режимов | есть |
|---|---|
| Гигростат | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Емкость резервуара для воды | 2 л |
| Макс. обслуживаемая площадь | 44 м² |
| Макс. расход воды | 300 мл/ч |
| Ночная подсветка | есть (светодиодная, 6 цветов) |
| Питание | сеть (длина шнура 1.6 м) |
| Подходит для детской комнаты | есть |
| Применяемые фильтры | специальный (увлажняющий фильтр) |
| Размещение | напольный, настольный |
| Технологии | ароматизация |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Philips, Увлажнители воздуха