УЛИЧНЫЙ ИНФРАКРАСНЫЙ ГАЗОВЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ NEOCLIMA 08HW-BW (КОРИЧНЕВЫЙ)
0 руб
УЛИЧНЫЙ ИНФРАКРАСНЫЙ ГАЗОВЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ NEOCLIMA 08HW-BW (КОРИЧНЕВЫЙ)
Характеристики
| Cистема аварийного отключенияесть (при отсутствии пламени) | Вес15 кг | Вид топливапропан, бутан, пропан-бутан |
| Высота2.27 м | Датчик контроля наличия пламениесть | Длина49.5 см |
| Комплектацияшланг, редуктор давления | Конструктивные особенностинапольный | Мощностьот 5 до 13 кВт |
Нашли дешевле?
Технические характеристики УЛИЧНЫЙ ИНФРАКРАСНЫЙ ГАЗОВЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ NEOCLIMA 08HW-BW (КОРИЧНЕВЫЙ)
| Cистема аварийного отключения | есть (при отсутствии пламени) |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Вид топлива | пропан, бутан, пропан-бутан |
| Высота | 2.27 м |
| Датчик контроля наличия пламени | есть |
| Длина | 49.5 см |
| Комплектация | шланг, редуктор давления |
| Конструктивные особенности | напольный |
| Мощность | от 5 до 13 кВт |
| Пьезоподжиг | есть |
| Способ обогрева | газовый |
| Тип | уличный инфракрасный газовый обогреватель |
| Управление | механическое |
| Ширина/диаметр | 49.5 см |
Характеристики
| Площадь обогрева | до 20 м² |
|---|---|
| Расход газа | от 350 до 850 г/ч |
| Регулировка мощности | есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: NeoClima,