ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР SOLER&PALAU TL-32 / 5226833600
255 руб
ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР SOLER&PALAU TL-32 / 5226833600
Популярный
Характеристики
| Вес1.5 кг | Высота30 см | Потребляемая мощность800 Вт (до 1800) |
| Термостатесть | Управлениемеханическое | Цветбелый |
| Ширина23 см | Автоотключениеесть (при перегреве, опрокидывании) | Влагостойкий корпусесть (IP21) |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР SOLER&PALAU TL-32 / 5226833600
| Вес | 1.5 кг |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Потребляемая мощность | 800 Вт (до 1800) |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Ширина | 23 см |
Характеристики
| Автоотключение | есть (при перегреве, опрокидывании) |
|---|---|
| Влагостойкий корпус | есть (IP21) |
| Глубина | 15 см |
| Обдув без нагрева | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | тепловентилятор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Soler&Palau,