ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР SATURN ST-HT7645K (БЕЛЫЙ)
0 руб
ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР SATURN ST-HT7645K (БЕЛЫЙ)
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Высота26 см | Дисплейнет | Нагревательный элементэлектрическая спираль |
| Потребляемая мощность2000 Вт | Пульт ДУнет | Способ установкинапольный, настольный |
| Термостатнет | Увлажнитель воздуханет | Управлениемеханическое |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР SATURN ST-HT7645K (БЕЛЫЙ)
| Высота | 26 см |
|---|---|
| Дисплей | нет |
| Нагревательный элемент | электрическая спираль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пульт ДУ | нет |
| Способ установки | напольный, настольный |
| Термостат | нет |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Управление | механическое |
| Ширина | 21 см |
| Таймер | нет |
Характеристики
| Автоматическое вращение | нет |
|---|---|
| Автоотключение | есть (при перегреве) |
| Влагостойкий корпус | нет |
| Глубина | 13 см |
| Защита от детей | нет |
| Наличие программ | нет |
| Обдув без нагрева | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Режим "Защита от мороза" | нет |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 22 м2 |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | тепловентилятор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Saturn,