ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР OASIS SD-20R(F)
0 руб
ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР OASIS SD-20R(F)
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес0.88 кг | Высота26.5 см | Мощность обогрева2000 Вт |
| Нагревательный элементэлектрическая спираль | Способ установкинапольный, настольный | Термостатесть |
| Управлениемеханическое | Цветбелый | Ширина21.5 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР OASIS SD-20R(F)
| Вес | 0.88 кг |
|---|---|
| Высота | 26.5 см |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | электрическая спираль |
| Способ установки | напольный, настольный |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Ширина | 21.5 см |
Характеристики
| Автоотключение | есть (при перегреве) |
|---|---|
| Глубина | 13 см |
| Обдув без нагрева | есть |
| Регулировка мощности | есть (1000/2000 Вт) |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м2 |
| Тип устройства | тепловентилятор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Oasis,