ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР GENERAL CLIMATE KRP3
115 руб
ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР GENERAL CLIMATE KRP3
Популярный
Характеристики
| Вес1.75 кг | Высота20 см | Дисплейнет |
| Нагревательный элементкерамический | Потребляемая мощность1300 Вт | Пульт ДУнет |
| Способ установкинапольный, настольный | Термостатесть | Увлажнитель воздуханет |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР GENERAL CLIMATE KRP3
| Вес | 1.75 кг |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Дисплей | нет |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пульт ДУ | нет |
| Способ установки | напольный, настольный |
| Термостат | есть |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Управление | механическое |
| Ширина | 16 см |
| Таймер | нет |
Характеристики
| Автоматическое вращение | нет |
|---|---|
| Автоотключение | нет |
| Влагостойкий корпус | нет |
| Глубина | 16 см |
| Защита от детей | нет |
| Наличие программ | нет |
| Обдув без нагрева | нет |
| Пылевой фильтр | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Режим "Защита от мороза" | нет |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 13 м2 |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | тепловентилятор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: General Climate,