ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР GALAXY GL8170 (ЧЕРНЫЙ)
0 руб
ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР GALAXY GL8170 (ЧЕРНЫЙ)
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Высота22 см | Дисплейнет | Мощность обогрева1500 Вт |
| Нагревательный элементкерамический | Пульт ДУнет | Способ установкинастольный |
| Термостатесть | Увлажнитель воздуханет | Управлениемеханическое |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР GALAXY GL8170 (ЧЕРНЫЙ)
| Высота | 22 см |
|---|---|
| Дисплей | нет |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Пульт ДУ | нет |
| Способ установки | настольный |
| Термостат | есть |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Ширина | 17 см |
| Таймер | нет |
Характеристики
| Автоматическое вращение | нет |
|---|---|
| Автоотключение | есть (при перегреве, опрокидывании) |
| Глубина | 12 см |
| Защита от детей | нет |
| Наличие программ | нет |
| Обдув без нагрева | есть |
| Пылевой фильтр | нет |
| Регулировка мощности | есть (750/1500 Вт) |
| Регулировка температуры | есть |
| Режим "Защита от мороза" | нет |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 15 м2 |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | тепловентилятор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Galaxy,