ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР ENDEVER FLAME 12 (СЕРЕБРИСТЫЙ)
0 руб
ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР ENDEVER FLAME 12 (СЕРЕБРИСТЫЙ)
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Высота27 см | Мощность обогрева1500 Вт | Нагревательный элементкерамический |
| Потребляемая мощность1500 Вт | Способ установкинапольный, настольный | Термостатесть |
| Управлениемеханическое | Цветсеребристый | Ширина18.5 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР ENDEVER FLAME 12 (СЕРЕБРИСТЫЙ)
| Высота | 27 см |
|---|---|
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки | напольный, настольный |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 18.5 см |
Характеристики
| Автоматическое вращение | нет |
|---|---|
| Автоотключение | есть (при перегреве) |
| Глубина | 15.5 см |
| Обдув без нагрева | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м2 |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | тепловентилятор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Endever,