ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ZERTEN ZPK-30R (U)
229 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ZERTEN ZPK-30R (U)
Популярный
Характеристики
| Вес2.6 кг | Высота20.5 см | Длина29.5 см |
| Защита от перегреваесть | Тепловая мощность3 кВт | Управлениемеханическое |
| Ширина25 см | Напряжение220V | Производительность250 м3/ч |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ZERTEN ZPK-30R (U)
| Вес | 2.6 кг |
|---|---|
| Высота | 20.5 см |
| Длина | 29.5 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Управление | механическое |
| Ширина | 25 см |
Характеристики
| Напряжение | 220V |
|---|---|
| Производительность | 250 м3/ч |
| Режим вентиляции | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м2 |
| Тип тепловой пушки | электрическая |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Zerten,