ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ZERTEN ZPK-20R (U)
0 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ZERTEN ZPK-20R (U)
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес1.45 кг | Высота17 см | Длина21.5 см |
| Защита от перегреваесть | Тепловая мощность2 кВт | Управлениемеханическое |
| Ширина19 см | Напряжение220V | Производительность150 м3/ч |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ZERTEN ZPK-20R (U)
| Вес | 1.45 кг |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Длина | 21.5 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Управление | механическое |
| Ширина | 19 см |
Характеристики
| Напряжение | 220V |
|---|---|
| Производительность | 150 м3/ч |
| Режим вентиляции | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м2 |
| Тип тепловой пушки | электрическая |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Zerten,