ТЕПЛОВАЯ ПУШКА MASTER BLP 17 M
486 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА MASTER BLP 17 M
Популярный
Характеристики
| Вес4.5 кг | Высота29.3 см | Длина47.1 см |
| Защита от перегреваесть | Тепловая мощность16 кВт | Термостатнет |
| Управлениемеханическое | Ширина18.8 см | Производительность300 м3/ч |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА MASTER BLP 17 M
| Вес | 4.5 кг |
|---|---|
| Высота | 29.3 см |
| Длина | 47.1 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Тепловая мощность | 16 кВт |
| Термостат | нет |
| Управление | механическое |
| Ширина | 18.8 см |
Характеристики
| Производительность | 300 м3/ч |
|---|---|
| Расход топлива | 2.3 л/час (1.16 кг/ч) |
| Регулировка мощности | ступенчатая регулировка (10/16 кВт) |
| Тип тепловой пушки | газовая |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Master,