ТЕПЛОВАЯ ПУШКА LORIOT LT-24P
879 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА LORIOT LT-24P
Популярный
Характеристики
| Вес18.7 кг | Высота56 см | Длина43.5 см |
| Защита от перегреваесть | Потребляемая мощность0.12 кВт (режим вентилятора) | Тепловая мощность24 кВт |
| Термостатесть | Тип нагревательного элементаТЭН (нержавеющая сталь) | Управлениемеханическое |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА LORIOT LT-24P
| Вес | 18.7 кг |
|---|---|
| Высота | 56 см |
| Длина | 43.5 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт (режим вентилятора) |
| Тепловая мощность | 24 кВт |
| Термостат | есть |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН (нержавеющая сталь) |
| Управление | механическое |
| Ширина | 41.5 см |
Характеристики
| Напряжение | 400V |
|---|---|
| Производительность | 1700 м3/ч |
| Регулировка мощности | ступенчатая регулировка (12000/24000 Вт) |
| Регулировка температуры | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Тип тепловой пушки | электрическая |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Loriot,