ТЕПЛОВАЯ ПУШКА LORIOT LHP-KX 2000
99 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА LORIOT LHP-KX 2000
Популярный
Характеристики
| Вес2.4 кг | Высота17.5 см | Длина19 см |
| Защита от перегреваесть | Тепловая мощность2 кВт | Управлениемеханическое |
| Ширина20 см | Напряжение220V | Производительность120 м3/ч |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА LORIOT LHP-KX 2000
| Вес | 2.4 кг |
|---|---|
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 19 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Управление | механическое |
| Ширина | 20 см |
Характеристики
| Напряжение | 220V |
|---|---|
| Производительность | 120 м3/ч |
| Регулировка мощности | плавная регулировка |
| Тип тепловой пушки | электрическая |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Loriot,