ТЕПЛОВАЯ ПУШКА LORIOT GH-70
759 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА LORIOT GH-70
Популярный
Характеристики
| Вес14.1 кг | Высота41.5 см | Длина81 см |
| Защита от перегреваесть | Потребляемая мощность0.22 кВт | Тепловая мощность75 кВт |
| Термостатесть | Управлениемеханическое | Ширина27 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА LORIOT GH-70
| Вес | 14.1 кг |
|---|---|
| Высота | 41.5 см |
| Длина | 81 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Потребляемая мощность | 0.22 кВт |
| Тепловая мощность | 75 кВт |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Ширина | 27 см |
Характеристики
| Напряжение | 230V |
|---|---|
| Производительность | 2000 м3/ч |
| Расход топлива | 11.8 л/час |
| Регулировка мощности | плавная регулировка |
| Режим вентиляции | есть |
| Тип тепловой пушки | газовая |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Loriot,