ТЕПЛОВАЯ ПУШКА EDON TVZ-3000
104 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА EDON TVZ-3000
Популярный
Характеристики
| Вес2.8 кг | Высота28.5 см | Длина19 см |
| Защита от перегреваесть | Тепловая мощность3 кВт | Термостатесть |
| Тип нагревательного элементаТЭН | Управлениемеханическое | Ширина26.5 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА EDON TVZ-3000
| Вес | 2.8 кг |
|---|---|
| Высота | 28.5 см |
| Длина | 19 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Термостат | есть |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Управление | механическое |
| Ширина | 26.5 см |
Характеристики
| Напряжение | 220V |
|---|---|
| Производительность | 249 м3/ч |
| Тип тепловой пушки | электрическая |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: EDON,