ТЕПЛОВАЯ ПУШКА EDON TVZ-2000
0 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА EDON TVZ-2000
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес2.2 кг | Высота26 см | Длина15.5 см |
| Защита от перегреваесть | Тепловая мощность2 кВт | Термостатесть |
| Тип нагревательного элементаТЭН | Управлениемеханическое | Ширина24.5 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА EDON TVZ-2000
| Вес | 2.2 кг |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Длина | 15.5 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Термостат | есть |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Управление | механическое |
| Ширина | 24.5 см |
Характеристики
| Напряжение | 220V |
|---|---|
| Производительность | 155 м3/ч |
| Тип тепловой пушки | электрическая |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: EDON,