ТЕПЛОВАЯ ПУШКА EDON TVP-2000
0 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА EDON TVP-2000
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес2 кг | Высота28.5 см | Длина18.5 см |
| Тепловая мощность2 кВт | Термостатесть | Тип нагревательного элементаТЭН |
| Управлениемеханическое | Ширина19 см | Напряжение220V |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА EDON TVP-2000
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Высота | 28.5 см |
| Длина | 18.5 см |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Термостат | есть |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Управление | механическое |
| Ширина | 19 см |
Характеристики
| Напряжение | 220V |
|---|---|
| Производительность | 155 м3/ч |
| Регулировка мощности | ступенчатая регулировка (1/2 кВт) |
| Режим вентиляции | есть |
| Тип тепловой пушки | электрическая |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: EDON,