ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM GHD-50T
507 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM GHD-50T
Популярный
Характеристики
| Вес7.4 кг | Высота36 см | Длина67 см |
| Защита от перегреваесть | Тепловая мощность50 кВт | Термостатесть |
| Управлениемеханическое | Ширина24 см | Нагревпрямой |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM GHD-50T
| Вес | 7.4 кг |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Длина | 67 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Ширина | 24 см |
Характеристики
| Нагрев | прямой |
|---|---|
| Напряжение | 220V |
| Производительность | 872 м3/ч |
| Расход топлива | 4.08 л/час (3.4 кг/ч) |
| Регулировка мощности | плавная регулировка |
| Тип тепловой пушки | газовая |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Ecoterm,