ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM GHD-501
680 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM GHD-501
Популярный
Характеристики
| Вес6.8 кг | Высота37 см | Длина58 см |
| Защита от перегреваесть | Тепловая мощность50 кВт | Термостатнет |
| Управлениемеханическое | Ширина22 см | Напряжение220V |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM GHD-501
| Вес | 6.8 кг |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Длина | 58 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Термостат | нет |
| Управление | механическое |
| Ширина | 22 см |
Характеристики
| Напряжение | 220V |
|---|---|
| Производительность | 650 м3/ч |
| Расход топлива | 1.46 л/час |
| Тип тепловой пушки | газовая |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Ecoterm,