ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM GHD-30T
718 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM GHD-30T
Популярный
Характеристики
| Вес6.5 кг | Высота34 см | Длина22 см |
| Защита от перегреваесть | Тепловая мощность30 кВт | Термостатесть |
| Управлениемеханическое | Ширина57 см | Нагревпрямой |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM GHD-30T
| Вес | 6.5 кг |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Длина | 22 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Ширина | 57 см |
Характеристики
| Нагрев | прямой |
|---|---|
| Напряжение | 220V |
| Производительность | 650 м3/ч |
| Расход топлива | 3.8 л/час |
| Регулировка мощности | плавная регулировка |
| Тип тепловой пушки | газовая |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Ecoterm,