ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM GHD-301
582 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM GHD-301
Популярный
Характеристики
| Вес6.2 кг | Высота38 см | Длина47 см |
| Защита от перегреваесть | Тепловая мощность30 кВт | Термостатнет |
| Управлениемеханическое | Ширина23 см | Напряжение220V |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM GHD-301
| Вес | 6.2 кг |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Длина | 47 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Термостат | нет |
| Управление | механическое |
| Ширина | 23 см |
Характеристики
| Напряжение | 220V |
|---|---|
| Производительность | 650 м3/ч |
| Расход топлива | 1.46 л/час |
| Тип тепловой пушки | газовая |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Ecoterm,