ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM EHR-09/3E
309 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM EHR-09/3E
Популярный
Характеристики
| Вес6.4 кг | Высота37 см | Длина31.5 см |
| Защита от перегреваесть | Тепловая мощность9 кВт | Термостатесть |
| Тип нагревательного элементаТЭН | Управлениемеханическое | Ширина25 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM EHR-09/3E
| Вес | 6.4 кг |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Длина | 31.5 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Термостат | есть |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Управление | механическое |
| Ширина | 25 см |
Характеристики
| Напряжение | 380V |
|---|---|
| Производительность | 800 м3/ч |
| Регулировка мощности | ступенчатая регулировка |
| Регулировка температуры | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Тип тепловой пушки | электрическая |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Ecoterm,