ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM EHR-05/3E
0 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM EHR-05/3E
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес4.6 кг | Высота33 см | Длина27.5 см |
| Защита от перегреваесть | Тепловая мощность5 кВт | Термостатесть |
| Тип нагревательного элементаТЭН | Управлениемеханическое | Ширина22 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM EHR-05/3E
| Вес | 4.6 кг |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Длина | 27.5 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Термостат | есть |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Управление | механическое |
| Ширина | 22 см |
Характеристики
| Напряжение | 380V |
|---|---|
| Производительность | 387 м3/ч |
| Регулировка мощности | ступенчатая регулировка |
| Регулировка температуры | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Тип тепловой пушки | электрическая |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Ecoterm,