ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM EHR-02/1E
0 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM EHR-02/1E
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес2.9 кг | Высота27.5 см | Длина21 см |
| Защита от перегреваесть | Тепловая мощность2 кВт | Термостатесть |
| Тип нагревательного элементаТЭН | Управлениемеханическое | Ширина19.5 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM EHR-02/1E
| Вес | 2.9 кг |
|---|---|
| Высота | 27.5 см |
| Длина | 21 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Термостат | есть |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Управление | механическое |
| Ширина | 19.5 см |
Характеристики
| Напряжение | 220V |
|---|---|
| Производительность | 160 м3/ч |
| Регулировка мощности | ступенчатая регулировка |
| Регулировка температуры | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Тип тепловой пушки | электрическая |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Ecoterm,