ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM EHC-02/1E
0 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM EHC-02/1E
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес3.5 кг | Высота33 см | Длина23.5 см |
| Тепловая мощность2 кВт | Термостатесть | Тип нагревательного элементаТЭН |
| Управлениемеханическое | Ширина22.5 см | Напряжение220V |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM EHC-02/1E
| Вес | 3.5 кг |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Длина | 23.5 см |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Термостат | есть |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Управление | механическое |
| Ширина | 22.5 см |
Характеристики
| Напряжение | 220V |
|---|---|
| Производительность | 260 м3/ч |
| Регулировка мощности | ступенчатая регулировка |
| Регулировка температуры | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Тип тепловой пушки | электрическая |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Ecoterm,