ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM DHI-30W
0 руб
ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM DHI-30W
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес34.2 кг | Высота76.6 см | Длина110.7 см |
| Защита от перегреваесть | Тепловая мощность30 кВт | Термостатесть |
| Ширина49.8 см | Емкость бака50 л | Нагревнепрямой |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ТЕПЛОВАЯ ПУШКА ECOTERM DHI-30W
| Вес | 34.2 кг |
|---|---|
| Высота | 76.6 см |
| Длина | 110.7 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Термостат | есть |
| Ширина | 49.8 см |
Характеристики
| Емкость бака | 50 л |
|---|---|
| Нагрев | непрямой |
| Напряжение | 220V |
| Предварительный разогрев топлива | нет |
| Производительность | 760 м3/ч |
| Расход топлива | 3.48 л/час (2.9 кг/ч) |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 250 м2 |
| Тип тепловой пушки | дизельная |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Ecoterm,