ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА BORK A503
4174 руб
ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА BORK A503
Характеристики
| Вес7.25 кг | Высота64 см | Длина18 см |
| Индикациярежима | Потребляемая мощность38 Вт | Типочиститель воздуха |
| Управлениеэлектронное | Уровень шумаот 23 дБ | Цветбелый |
Нашли дешевле?
Технические характеристики ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА BORK A503
| Вес | 7.25 кг |
|---|---|
| Высота | 64 см |
| Длина | 18 см |
| Индикация | режима |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Тип | очиститель воздуха |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | от 23 дБ |
| Цвет | белый |
| Ширина | 37 см |
| Таймер | нет |
Характеристики
| Автоматическая смена режимов | есть |
|---|---|
| Воздухообмен | 306 м³/ч |
| Дистанционное управление | нет |
| Кол-во режимов очистки | 3 |
| Кол-во ступеней очистки | 3 |
| Макс. обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Ночная подсветка | нет |
| Питание | сеть |
| Применяемые фильтры | предварительная очистка, HEPA, угольный |
| Размещение | напольный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Bork, Очистители воздуха