МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР ZERTEN UZT-10
142 руб
МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР ZERTEN UZT-10
Популярный
Характеристики
| Вес4.2 кг | Высота62 см | Мощность обогрева1000 Вт |
| Способ установкинапольный | Управлениемеханическое | Цветбелый, синий |
| Ширина25 см | Влагостойкий корпусесть (IP20) | Глубина24 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР ZERTEN UZT-10
| Вес | 4.2 кг |
|---|---|
| Высота | 62 см |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Способ установки | напольный |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый, синий |
| Ширина | 25 см |
Характеристики
| Влагостойкий корпус | есть (IP20) |
|---|---|
| Глубина | 24 см |
| Кол-во секций | 5 |
| Колеса для перемещения | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 10 м2 |
| Тип устройства | масляный радиатор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Zerten,