МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР ZERTEN UZS-25
203 руб
МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР ZERTEN UZS-25
Популярный
Характеристики
| Вес7.8 кг | Высота62 см (с ножками) | Мощность обогрева2500 Вт |
| Способ установкинапольный | Термостатесть | Управлениемеханическое |
| Цветбелый, серый | Ширина47.5 см (с ножками) | Автоотключениеесть |
Нашли дешевле?
Технические характеристики МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР ZERTEN UZS-25
| Вес | 7.8 кг |
|---|---|
| Высота | 62 см (с ножками) |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Способ установки | напольный |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый, серый |
| Ширина | 47.5 см (с ножками) |
Характеристики
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Влагостойкий корпус | есть (IP20) |
| Глубина | 24 см (с ножками) |
| Кол-во секций | 11 |
| Колеса для перемещения | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 25 м2 |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | масляный радиатор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Zerten,