МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР ZERTEN UZS-15
242 руб
МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР ZERTEN UZS-15
Популярный
Характеристики
| Вес5.4 кг | Высота62 см (с ножками) | Мощность обогрева1500 Вт |
| Способ установкинапольный | Термостатесть | Управлениемеханическое |
| Цветбелый, серый | Ширина32.5 см (с ножками) | Автоотключениеесть |
Нашли дешевле?
Технические характеристики МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР ZERTEN UZS-15
| Вес | 5.4 кг |
|---|---|
| Высота | 62 см (с ножками) |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Способ установки | напольный |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый, серый |
| Ширина | 32.5 см (с ножками) |
Характеристики
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Влагостойкий корпус | есть (IP20) |
| Глубина | 24 см (с ножками) |
| Кол-во секций | 7 |
| Колеса для перемещения | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 15 м2 |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | масляный радиатор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Теги: Zerten,