МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР TEPLOX РМ20-09Л
0 руб
МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР TEPLOX РМ20-09Л
Популярный
Под заказ
Характеристики
| Вес7 кг | Высота54 см | Дисплейнет |
| Мощность обогрева2000 Вт | Нагревательный элементТЭН (трубчатый) | Потребляемая мощность2000 Вт |
| Пульт ДУнет | Способ установкинапольный | Термостатесть |
Нашли дешевле?
Технические характеристики МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР TEPLOX РМ20-09Л
| Вес | 7 кг |
|---|---|
| Высота | 54 см |
| Дисплей | нет |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН (трубчатый) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пульт ДУ | нет |
| Способ установки | напольный |
| Термостат | есть |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Ширина | 24 см |
| Таймер | нет |
Характеристики
| Автоотключение | есть (от перегрева) |
|---|---|
| Влагостойкий корпус | есть (IP20) |
| Встроенный вентилятор | нет |
| Глубина | 40 см |
| Защита от детей | нет |
| Каминный эффект | нет |
| Кол-во секций | 9 |
| Колеса для перемещения | есть |
| Наличие программ | нет |
| Регулировка мощности | есть (800/1200/2000 Вт) |
| Регулировка температуры | есть |
| Режим "Защита от мороза" | нет |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м2 |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | масляный радиатор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Teplox,