МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР TEPLOX РМ15-07ТВ
388 руб
МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР TEPLOX РМ15-07ТВ
Популярный
Характеристики
| Вес7.5 кг | Высота62 см | Мощность обогрева1500 Вт |
| Потребляемая мощность1500 Вт | Способ установкинапольный | Термостатесть |
| Управлениемеханическое | Цветбелый | Ширина33 см |
Нашли дешевле?
Технические характеристики МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР TEPLOX РМ15-07ТВ
| Вес | 7.5 кг |
|---|---|
| Высота | 62 см |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки | напольный |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Ширина | 33 см |
Характеристики
| Автоотключение | есть (при перегреве) |
|---|---|
| Встроенный вентилятор | есть |
| Глубина | 24 см |
| Кол-во секций | 7 |
| Колеса для перемещения | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 15 м2 |
| Световой индикатор | есть |
| Тип устройства | масляный радиатор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
ВЫ СМОТРЕЛИ
Теги: Teplox,